Здравствуйте Гость если вы еще не незарегистрированный то вы можете это сделатьЗдесь После регистрации будут доступны новые форумы и ответы

Текущее время: 21.09.2019, 20:13 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Рейтинг темы:
  • Голосов: 19 - Средняя оценка: 2.95
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А кому сейчас не скользко?
Автор Сообщение
Samyrai
Не на форуме
万歳

Новосибирск
Привет всем, досталась мне в наследство резина зимняя шипованная, корейского производства. фото протектора выложу завтра, так вот, что то мне не очень нравиться как она (резина) цепляется за лёд, абс-ка почти всегда трещит 017 страшно даже бывает, smex. Вот бы тест драйв устроить , ведь у нас машины одинаковые (почти) а резина у каждого разная.

Любишь кататься? Плати за санки!
(Последний раз сообщение было отредактировано 03.12.2010 в 23:43, отредактировал пользователь Ксения.)
02.12.2010 18:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
G888
Не на форуме
----ВЕЧНЫЙ----

Тюмень
(02.12.2010 18:47)Samyrai писал(а):  Привет всем, досталась мне в наследство резина зимняя шипованная, корейского производства. фото протектора выложу завтра, так вот, что то мне не очень нравиться как она (резина) цепляется за лёд, абс-ка почти всегда трещит 017 страшно даже бывает, smex. Вот бы тест драйв устроить , ведь у нас машины одинаковые (почти) а резина у каждого разная.

так и пиши-поехали есть мясо.......167
02.12.2010 19:33
Samyrai
Не на форуме
万歳

Новосибирск
я Бате предложил на форуме обсудить тему "Покатать шары"*sm*
Вернётся из иркутска пусть начинает.Возможно и совместить.

02.12.2010 19:45
G888
Не на форуме
----ВЕЧНЫЙ----

Тюмень
(02.12.2010 19:45)Samyrai писал(а):  я Бате предложил на форуме обсудить тему "Покатать шары"*sm*
Вернётся из иркутска пусть начинает.Возможно и совместить.

можно уже с Иркутска шары катить до дома.......*pm*
02.12.2010 19:46
Samyrai
Не на форуме
万歳

Новосибирск
Вот мои санки покрышки, корейского производства,

Прикрепления Изображения
İmage

03.12.2010 10:48
Ксения
Не на форуме
Админ

Омск
а название я что-то не увидела?....
03.12.2010 10:51
Samyrai
Не на форуме
万歳

Новосибирск
Название этих колёс совсем не скромное, MARSHAL. Снегу я туда специально набил, что бы рисунок был понятен.

03.12.2010 11:31
Алексей
Не на форуме
Спец

Новосибирск
(03.12.2010 11:31)Samyrai писал(а):  Название этих колёс совсем не скромное, MARSHAL. Снегу я туда специально набил, что бы рисунок был понятен.

На морозе оставь на ночь и потрогай с утра, думаю сразу станет понятно, либо резина каучуг либо пластик,
Вон ханкук все хают, на самом деле всех почему то колес это касается что произведены в России, привез из Германии ханкук, три сезона износа не видать, до этого гут веер за лето два три пробоя и стачились, эти ходят, так же привозил не помню правда какую резину из Германии, друг отдал мол выбрасывать деньги платить увези в Россию, скажем износ был процентов 50 как раз по риску, здесь знаю еще три года проездили рисунок не убавился, наших же 3 года и новые надо, смыле всякие бриджы да хака которая сделана в России.
03.12.2010 15:44
Samyrai
Не на форуме
万歳

Новосибирск
Да наши мешают туда слишком много сажи. Так вот мне интересно было бы сравнить и понять лучшее из того что есть.

03.12.2010 15:47
G888
Не на форуме
----ВЕЧНЫЙ----

Тюмень
поставил DUNLOP STUDLES GRANDTREK SJ5 275-60R18 025
липучка, откатал на них 2 года. люмиля не стёрлись даже. ни порезов, ни проколов! пассажиры были удивлены что липучка. думали , что шипованная. был гололёд.
03.12.2010 15:57

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Mercedes-Benz G-Class | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS