Здравствуйте Гость если вы еще не незарегистрированный то вы можете это сделатьЗдесь После регистрации будут доступны новые форумы и ответы

Текущее время: 04.06.2020, 15:11 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Рейтинг темы:
  • Голосов: 33 - Средняя оценка: 2.48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Созрел, хочу купить старичка!
Автор Сообщение
Reison
Не на форуме
Форумчанин

Омск
Приветствую!

Вообще после довольно продолжительно периода, решил приобрести друGа.
Бюджет, до 500000. Машина будет в семье второй, так что гонять в хвост и гриву не буду, ну по крайней мере ближайшие месяцы. Руки растут вроде из нужного места. По всем своим предыдущим машинам все делаю сам. Ну почти все. Люблю с машиной повозиться. Гараж есть. *pm* Сестра с мужем живут в Германии, готовы мне помочь с покупкой там, если что понадобиться.

Т.к. бюджет все таки ограничен, выбор остановил на 300GE, начала девяностых, хотя начитан про КЕ, но для начала пойдет. В крайнем случае газ поставлю. Впрочем расмотрю варианты и с 603 двигателем, мне впринципе не принципиально дизель, бензин. Так же требование 5 дверей (ребенок, плюс летом ждем еще одного). И хочется 463. За последние пару лет периодически попадались клубные авто, как на этом сайте так и на соседнем, я на них облизывался, но были причины останавливающие от покупки. Регион покупки значения не имеет.

По моим требованиям на автору подходят вот эти авто:

1. G320

İmage

Сломана АКПП. Кто-нибудь подскажет цена замены?

2. 300 GE
İmage

3. 300 GE
İmage

Это авто уже продавался в прошлом году.
Продаю G300 (1991) в очень приличном состоянии

4. 300 GE
İmage
Продаеться давольно давно.

5. 300 GE

İmage

Смущает 125 л.с. в ПТС.

6. G 320

İmage

Пробег не детский, но возможно реальный. Проблемы с печкой. А на улице холодно.

Кто что может сказать по данным авто? Может кто смотрел? Или свой кто созрел продать? *pm*
28.02.2011 14:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Reison
Не на форуме
Форумчанин

Омск
Пообщался сейчас по машине №2.

Со слов:
Двигатель впорядке, заменены форсунки, регулировка КЕ. Единственно подкапывает не сильно масло, сам масло не жрет.
АКПП и раздатка тоже без проблем.

Появляеться ржа на задних крыльях. Ну и вообще внешний вид надо будет приводить в порядок. Так же незначительные недостатки по салону.

Машина была московской какого-то милицейского начальника, куплена там, на учет поставилась. По цене готовы уступить.

Позвонил по номеру 4.
Телефон не хозяина, а соседа по гаражу. У хозяина нет инета. Телефон хозяина мне скинули. Позвонил, но не ответили, попозже позвоню. Со слов соседа: Машина в порядке, эксплуатировалась в щадящем режиме , но один косяк гудит задний мост, уже давно.
28.02.2011 14:53
Ксения
Не на форуме
Админ

Омск
(28.02.2011 14:51)Reison писал(а):  За последние пару лет периодически попадались клубные авто, как на этом сайте так и на соседнем, я на них облизывался, но были причины останавливающие от покупки.

Можно узнать какие?
28.02.2011 15:06
Reison
Не на форуме
Форумчанин

Омск
Ну я не конкретно про это форум, тут я недавно. 034
28.02.2011 15:58
Reison
Не на форуме
Форумчанин

Омск
Вот например был вариант.
300 GE

Или вот
300 GE
28.02.2011 16:01
Алексей
Не на форуме
Спец

Новосибирск
Поговорил с знакомым на 300, денег хочет много, сказал что есть человек с 500тр, сказал будет думать,
Машину знаю очень хорошо, человек сам занимается ремонтом мерсов и цену ей тож знает smex
Мож еще соточку и 320 искать, вроде бывают варианты, ну маловато 300-го плюс КЕ как не крути.
По АКПП лучше чинить, у нас 50 капиталка где то плюс-минус, недавно ломался вал в коробке, где то в 20 с работой и расходниками вышло.
(Последний раз сообщение было отредактировано 28.02.2011 в 16:26, отредактировал пользователь Алексей.)
28.02.2011 16:24
Reison
Не на форуме
Форумчанин

Омск
Пообщался по номеру 5. Хозяин говорит, что машина в порядке. Ездит на ней каждый день. Ну салон говорит, можно подновить. А так без проблем.
28.02.2011 16:35
Алексей
Не на форуме
Спец

Новосибирск
Если что есть обшивки, денег хотелось 15тр, состояние очень хорошее, в комплекте как все снять с двери.
Да так же скоро будет всё дерево по салону, панель и т.д.

Прикрепления Изображения
İmage
(Последний раз сообщение было отредактировано 28.02.2011 в 16:51, отредактировал пользователь Алексей.)
28.02.2011 16:49
Reison
Не на форуме
Форумчанин

Омск
Ну буду знать! 032
28.02.2011 16:59
Ксения
Не на форуме
Админ

Омск
а в Омске ничего нет? просто интересно....
28.02.2011 17:58

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Mercedes-Benz G-Class | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS