Здравствуйте Гость если вы еще не незарегистрированный то вы можете это сделатьЗдесь После регистрации будут доступны новые форумы и ответы

Текущее время: 16.07.2018, 21:28 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Рейтинг темы:
  • Голосов: 27 - Средняя оценка: 3.19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новый броневичок LAPV 6X
Автор Сообщение
пуховик
Не на форуме
Форумчанин

Архангельск
Возвращение легендарного Mercedes G-Wagen в Великобританию может произойти "официально" в этом году, но вы не увидите многих из них у вашего дилера. Оборонная промышленность получила предварительное испытания G-Wagon МБ , легкий бронированный автомобиль Patrol 6.X,который был представлен как концепциия на последнем EUROSATORY 2010 года. Благодаря высокому крутящему моменту обычный дизельный двигатель, способный разогнать 6.X до 150 км / ч , в состоянии перевозить 1,3 тонны груза. Полностью бронированный кузов стал обеспечивает баллистическую защиту и сидит на компактной 2850mm колесной базе. модульная система, позволяет быстро производить замену вышедшего из строя броневого листа или дополнять новыми пластинами ,дорожный просвет LAPV 6.X - 450 мм

Прикрепления Изображения
İmage İmage İmage

.jpg  tn_pnq5j0pt-t.jpg (Размер: 12.31 Кб / Загрузок: 152)

Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. Зато саркастических под...ов во мне на целый глоссарий.
11.04.2011 20:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуховик
Не на форуме
Форумчанин

Архангельск
организация рабочего места в бронивечке

Прикрепления Изображения
İmage

Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. Зато саркастических под...ов во мне на целый глоссарий.
22.08.2011 18:45
Samyrai
Не на форуме
万歳

Новосибирск
Наклон лобового стекла очень отличается. или мне кажется?

Любишь кататься? Плати за санки!
22.08.2011 18:56
Ксения
Не на форуме
Админ

Омск
классно! все так чистенько аккуратненько новенько!smex
22.08.2011 20:24
пуховик
Не на форуме
Форумчанин

Архангельск
еще немного интерьера

Прикрепления Изображения
İmage

(Последний раз сообщение было отредактировано 22.08.2011 в 20:46, отредактировал пользователь пуховик.)
22.08.2011 20:45
пуховик
Не на форуме
Форумчанин

Архангельск
LAPV 7.X слияние G-classe(двигатель и кузов) и Unimog (мосты и рама)

Прикрепления
.jpg  LAPV_7_X_light_armoured_patrol_vehicle_concept_Mercedes-Benz_Daimler_Germany_German_400x300_001.jpg (Размер: 22.91 Кб / Загрузок: 124)

22.08.2011 21:02
пуховик
Не на форуме
Форумчанин

Архангельск
добавим броневичков

Прикрепления Изображения
İmage İmage

02.10.2012 03:29
Игорь
Не на форуме
Модератор

омск
На бампере, я так думаю фары ночного виденья, а на кенгурине интересно что?

Американский форум - задаешь вопрос - тебе отвечают;
израильский форум - задаешь вопрос - тебе отвечают вопросом...
русский форум - задаешь вопрос - тебе говорят какой ты мудак и куда тебе идти...
02.10.2012 06:14
Ксения
Не на форуме
Админ

Омск
какие то злые они..... но могучие

а что на бампере закрыто черными накладками?
02.10.2012 07:16
СергейМ
Не на форуме
Специалист

Ставрополь
(02.10.2012 06:14)Игорь писал(а):  На бампере, я так думаю фары ночного виденья, а на кенгурине интересно что?

На бампере, мне кажется - дневные ходовые огни обыкновенные.
Рядом стоят фары со свето-маскировочным устройством (которые дают тонкий луч света, менееяркий и заметный). типа как фото 1.

На военных техника еще применяют инфракрасные фары. На фото 2 видно и свето-маскировочные фары и на левом борту выше нее - инфракрасная. Она закрыта черным стеклом. О включении её можно узнать, приложив руку к стеклу. Будет теплая. Когда она включена, водитель смотрит в прибор над лобовым окном (в центральном триплексе ,,прорези smex ,,)

П.с. перемешались фотки, но должно быть понятно.

Прикрепления Изображения
İmage

.jpeg  1.jpeg (Размер: 3.72 Кб / Загрузок: 75)
.jpg  2б.jpg (Размер: 48.44 Кб / Загрузок: 69)
(Последний раз сообщение было отредактировано 02.10.2012 в 18:24, отредактировал пользователь СергейМ.)
02.10.2012 18:22

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Mercedes-Benz G-Class | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS