Здравствуйте Гость если вы еще не незарегистрированный то вы можете это сделатьЗдесь После регистрации будут доступны новые форумы и ответы

Текущее время: 21.09.2019, 19:57 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Рейтинг темы:
  • Голосов: 28 - Средняя оценка: 2.68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Туарег и Гелен. В чем дело?
Автор Сообщение
Ксения
Не на форуме
Админ

Омск
мое мнение резина..... но так жестко.....

18.04.2011 17:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
МихалычЪ
Не на форуме
Слон - лучший внедорожник

Владимир
Это не резина, у нас есть поля с такой глиной - такая же петрушка с ездой. Лично я всегда включал межосевую блокировку - таскало конечно, но не так.
18.04.2011 18:26
пуховик
Не на форуме
Форумчанин

Архангельск
скажем и глина и резина и дождик,но походу их просто прикалывает такая езда,с включенной межосевой и ровным газом, так бы не носило,парни спецом перегазовывают потому так и шкивает

Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. Зато саркастических под...ов во мне на целый глоссарий.
18.04.2011 18:31
МихалычЪ
Не на форуме

Владимир
(18.04.2011 18:31)пуховик писал(а):  скажем и глина и резина и дождик,но походу их просто прикалывает такая езда,с включенной межосевой и ровным газом, так бы не носило,парни спецом перегазовывают потому так и шкивает
Я тоже так считаю - просто прикалываются парни
18.04.2011 18:42
Игорь
Не на форуме
Модератор

омск
И диалога слышно про то что один из пассажиров Туарега отключил ESP и их тоже стало крутить.
А Гелен не известно какого года и что в нем напичкано.
Возможно водителю стало неудобно за Гелик, вот и начал суетиться.

Американский форум - задаешь вопрос - тебе отвечают;
израильский форум - задаешь вопрос - тебе отвечают вопросом...
русский форум - задаешь вопрос - тебе говорят какой ты мудак и куда тебе идти...
18.04.2011 19:37
МихалычЪ
Не на форуме

Владимир
(18.04.2011 19:37)Игорь писал(а):  И диалога слышно про то что один из пассажиров Туарега отключил ESP и их тоже стало крутить.
А Гелен не известно какого года и что в нем напичкано.
Возможно водителю стало неудобно за Гелик, вот и начал суетиться.
Может просто неопытный? Или незнает как и зачем включать блокировки.
18.04.2011 19:54
Serg G320
Не на форуме
1000-537=?

Nsk
Их так же крутит, если внимательно следить , на Туареге отключили есп после того как машина отказалась ехать , он газу дает а не едет, ка только отключил сразу тот же эффект , Гелик до 98 года нет ЕСП вот и все ,
У меня была С- шка я резину после зимы поставил летнюю и не смог подняться на малюююсенькую(заснеженную) горочку, маленькая пробуксовка и колеса встают на месте,
Мое мнение сравнили ..... с ..... и думают что герои, в песке им все сразу станет понятно, а называть машину фуфлом с их стороны некорректно

Без ответственности, не будет постоянства!
18.04.2011 20:26
Ксения
Не на форуме
Админ

Омск
(18.04.2011 20:26)Serg G320 писал(а):  а называть машину фуфлом с их стороны некорректно
Какой ты вежливый Сережа!smex
18.04.2011 21:25
vegas
Не на форуме
Форумчанин

Курган
Блин! Вы толи по солончаку ни разу после дождя не ездили?! Ты хоть чего на нем включи - результат будет один, машину мотыляет по дороге, так как резину забивает (даже грязевую) и она начинает "мылить". Я тоже когда первый раз на такое попал - тихо при... был удивлен. Машина становится неуправляемой, хуже чем на льду, если добавить газу, то все это гавнище с колес летит на крышу и по стеклам. Тихонько доскользили до асфальта. А слушать комменты пьяных клоунов в Табуреге, у которых может и машины то наверное нету, а потом еще их и обсуждать... Я вас умоляю....
19.04.2011 00:37
Ксения
Не на форуме
Админ

Омск
(19.04.2011 00:37)vegas писал(а):  Блин! Вы толи по солончаку ни разу после дождя не ездили?! Ты хоть чего на нем включи - результат будет один, машину мотыляет по дороге, так как резину забивает (даже грязевую) и она начинает "мылить". Я тоже когда первый раз на такое попал - тихо при... был удивлен. Машина становится неуправляемой, хуже чем на льду, если добавить газу, то все это гавнище с колес летит на крышу и по стеклам. Тихонько доскользили до асфальта. А слушать комменты пьяных клоунов в Табуреге, у которых может и машины то наверное нету, а потом еще их и обсуждать... Я вас умоляю....

да их никто и не слушает Володя, просто Гелен так странно скользил, вот мне и интересно стало почему.....

вот ты говоришь солончак, а почему туарег шел до определенного момента ?
(Последний раз сообщение было отредактировано 19.04.2011 в 09:04, отредактировал пользователь Игорь.)
19.04.2011 07:43

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Mercedes-Benz G-Class | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS