Здравствуйте Гость если вы еще не незарегистрированный то вы можете это сделатьЗдесь После регистрации будут доступны новые форумы и ответы

Текущее время: 22.01.2018, 11:18 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Рейтинг темы:
  • Голосов: 27 - Средняя оценка: 2.48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фотошпионами замечен Mercedes G-Class 2013
Автор Сообщение
Игорь
Не на форуме
Модератор

омск
Именно обновленный Mercedes G-Class в последнее время чаще других своих «одноклубников» попадается папарацци. На этот раз фотошпионами был замечен опытный образец Mercedes G500.

Хоть камуфляж и не так заметен, но большинство элементов кузова все же еще не выглядят серийными. В частности на данном образце скрыта решетка радиатора, которая, скорее всего, будет такой же, что и у остальных членах семейства.

Также нельзя сказать, что конструктора и дизайнеры компании поломали голову над Mercedes G-Class, как это было с новым SLS AMG или SL, поэтому в результате не стоит ожидать радикальных визуальных преобразований и отстранение новой версии от прежних собратьев по классу.

Прикрепления Изображения
İmage İmage İmage

.jpg  big_60981.jpg (Размер: 51.95 Кб / Загрузок: 122)

Американский форум - задаешь вопрос - тебе отвечают;
израильский форум - задаешь вопрос - тебе отвечают вопросом...
русский форум - задаешь вопрос - тебе говорят какой ты мудак и куда тебе идти...
07.12.2011 13:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Дэн
Не на форуме
Всем удачи

Сибирь
Чё то ничего нового! Зачем приумывать велик, т.е. гелик, когда он уже есть!
(Последний раз сообщение было отредактировано 07.12.2011 в 13:57, отредактировал пользователь Дэн.)
07.12.2011 13:56
Samyrai
Не на форуме
万歳

Новосибирск
как ничего. 167 а решётка радиатора smex

Любишь кататься? Плати за санки!
07.12.2011 15:09
пуховик
Не на форуме
Форумчанин

Архангельск
(07.12.2011 15:09)Samyrai писал(а):  как ничего. 167 а решётка радиатора smex
А че в ней нового,просто посмотрели что на е-беееее китайские в два раза дешевле,решили закупить китайских за бесценок,выдать за новый рестайл,не забыв умножить стоимость решетки на 4

Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. Зато саркастических под...ов во мне на целый глоссарий.
07.12.2011 15:55
Ксения
Не на форуме
Админ

Омск
какие глобальные изменения!smex
07.12.2011 19:47
Игорь
Не на форуме
Модератор

омск
Как, что нового?
А сам Гелен? Разве не новый? 136

русский форум - задаешь вопрос - тебе говорят какой ты мудак и куда тебе идти...
07.12.2011 21:30
Алексей
Не на форуме
Спец

Новосибирск
(07.12.2011 21:30)Игорь писал(а):  Как, что нового?
А сам Гелен? Разве не новый? 136

А что в нем нового, диски старого образца, номера австрия вроде, по катафотом вопрос про американца, сколько видел гелинов в австрии все в катафотах, грин карт на лобовике не на один год хватит, ну решетку чувак тюнингует в процессе езды, у меня тож такое бывает.
Еще молдинги по правой стороне наклеены криво.
(Последний раз сообщение было отредактировано 07.12.2011 в 22:25, отредактировал пользователь Алексей.)
07.12.2011 22:24
Игорь
Не на форуме
Модератор

омск
(07.12.2011 22:24)Алексей писал(а):  А что в нем нового, диски старого образца, номера австрия вроде, по катафотом вопрос про американца, сколько видел гелинов в австрии все в катафотах, грин карт на лобовике не на один год хватит, ну решетку чувак тюнингует в процессе езды, у меня тож такое бывает.

Да я про то, что он недавно с конвеера.smex
А что за хрень у него на крыше, ближе к двери багажника?

08.12.2011 07:30
пуховик
Не на форуме
Форумчанин

Архангельск
(08.12.2011 07:30)Игорь писал(а):  
(07.12.2011 22:24)Алексей писал(а):  А что в нем нового, диски старого образца, номера австрия вроде, по катафотом вопрос про американца, сколько видел гелинов в австрии все в катафотах, грин карт на лобовике не на один год хватит, ну решетку чувак тюнингует в процессе езды, у меня тож такое бывает.

Да я про то, что он недавно с конвеера.smex
А что за хрень у него на крыше, ближе к двери багажника?
A 171 820 23 75 ANTENNA ROOF,REAR SDARS,Satellite Digital Audio Radio Service, антенна спутникового цифрового радио, в диапазоне 2,3 ГГц S, от 2320 до 2345 МГц,работает только в Штатах и Канаде,в России бесполезный девайс

Прикрепления
.bmp  Безымянный.bmp (Размер: 750.05 Кб / Загрузок: 15)

Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. Зато саркастических под...ов во мне на целый глоссарий.
08.12.2011 15:04
Игорь
Не на форуме
Модератор

омск
(08.12.2011 15:04)пуховик писал(а):  A 171 820 23 75 ANTENNA ROOF,REAR SDARS,Satellite Digital Audio Radio Service, антенна спутникового цифрового радио, в диапазоне 2,3 ГГц S, от 2320 до 2345 МГц,работает только в Штатах и Канаде,в России бесполезный девайс

Ну вот, все планы рухнули 174
Хотел на Н.Г. подарок сделать.......но т.к. девайс не работет в России, брать не буду!!!!148

smexsmexsmex

(Последний раз сообщение было отредактировано 08.12.2011 в 15:24, отредактировал пользователь Игорь.)
08.12.2011 15:24

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Mercedes-Benz G-Class | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS