Здравствуйте Гость если вы еще не незарегистрированный то вы можете это сделатьЗдесь После регистрации будут доступны новые форумы и ответы

Текущее время: 14.12.2019, 03:26 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 2.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Разряжение в блокировках
Автор Сообщение
aydolov
Не на форуме
Познающий

Кемерово
Привествую всех! Решил создать новую тему, т.к. прочитал все находящиеся сдесь темы про блокировки, а решение своей проблемы не нашел!, а она на мой взгляд типичная для нашей системы. надеюсь кому то пригодится. Суть в следующем: межколесные блокировки могли включиться, могли нет, раз на раз не приходилось, межосевая работала исправно. Как и водится искал причину в колесных блокировках, так как они барахлили, складивалось ощушение нехватки усилия на исполнительном механизме, поменял погнутые штоки, преверил вакуумную систему на герметичность, прокачал гидросистему-ничего не помогло! пока не додумался подключить разряжение на прямую, усилие на штоках влючения предостаточно!-руками не задвинуть! Виной всему оказалась порваная мебрана на раздаточной коробке!!!, вернее маленькая дырочка, следовательно давления хватало только на то что бы включить межосевую блокировку. Для проверки найти конец трубки которая сообщет с атмосферой камеру исполнительного механизма межосевой блокировки. Не работают колесные -смотри так же межосевую!
17.11.2014 14:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
soch
Не на форуме
Специалист

Бердск
Привет
17.11.2014 14:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Батя
Не на форуме
Специалист

Новосибирск
А фото нет с пояснениями?

Мужики вы тут приварите немного, а дома я намертво проволокой прикручу!
17.11.2014 14:58
aydolov
Не на форуме
Познающий

Кемерово
фото дырки в мембране есть, пояснения могу дать, спрашивайте
17.11.2014 15:01
Игорь
Не на форуме
Модератор

омск
И тебе привет!
Рад новому человеку на форуме! 089
17.11.2014 15:34
Миха009
Не на форуме
любопытный следопыт

Новониколаевка сити.
Арсан менял мембрану,было похожее.Привет.
17.11.2014 19:28
aydolov
Не на форуме
Познающий

Кемерово
(17.11.2014 15:55)Дэн писал(а):  Вот видите пришёл человек и сразу быка за рога. Молодец !!!
....два месяца изучал форум (как купил машину), только зарегистрировался недавно, сдесь больше активность, отзывчивость нежеле на параллельном G классе. Спасибо что приняли. За зиму попытаюсь восстановить свою машину, как выяснилось в машине все неисправно!, хотя приехал своим ходом.
18.11.2014 07:06
Игорь
Не на форуме
Модератор

омск
(18.11.2014 07:06)aydolov писал(а):  ....два месяца изучал форум (как купил машину),.......

Рассказал бы, показал машинку! *pm*
Где брал, год? Цена? Какие косяки всплыли? и т.д...
Только в соответствующих темах естественно.
А если есть желание - можешь создать свою тему и там обо всем рассказать.089
18.11.2014 08:15
aydolov
Не на форуме
Познающий

Кемерово
...что то даже и не знаю что рассказать, машина у меня старая 1992 год, сдесь представлены в основном более новые модификации и для многих мой старичек пройденный этап. Если считаете что создание темки будет кому интересно можно и попробывать. У самого была такая мысль так как очень много вопросов на которые я не получил ответов. Вкрации могу описать что сделано: Удален КЕ джетроник переделано под микас, как оказалось ничего сложного, восстановил блокировки, заменил радиатор печки (стоял не родной какой то маленький) пытаюсь разобраться с кондиционером почти все заукомплектовал, но так как не могу найти схему системы кондиционирования, пытаюсь восстановить вебасту, но тоже недостает информации. Останавливает еще то, что запчасти приходится подолгу ждать и тема будет растянута.
18.11.2014 08:50
BARMALEY86
Не на форуме
Модератор

Нижневартовск
(18.11.2014 08:50)aydolov писал(а):  ...что то даже и не знаю что рассказать, машина у меня старая 1992 год, сдесь представлены в основном более новые модификации и для многих мой старичек пройденный этап. Если считаете что создание темки будет кому интересно можно и попробывать. У самого была такая мысль так как очень много вопросов на которые я не получил ответов. Вкрации могу описать что сделано: Удален КЕ джетроник переделано под микас, как оказалось ничего сложного, восстановил блокировки, заменил радиатор печки (стоял не родной какой то маленький) пытаюсь разобраться с кондиционером почти все заукомплектовал, но так как не могу найти схему системы кондиционирования, пытаюсь восстановить вебасту, но тоже недостает информации. Останавливает еще то, что запчасти приходится подолгу ждать и тема будет растянута.

Создавай тему!
У тебя есть что спросить и есть чем поделится .
Делай по своему друGу тему.
18.11.2014 21:27

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Mercedes-Benz G-Class | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS