Здравствуйте Гость если вы еще не незарегистрированный то вы можете это сделатьЗдесь После регистрации будут доступны новые форумы и ответы

Текущее время: 20.06.2019, 06:38 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гражданский трос
Автор Сообщение
Iprit
Не на форуме
Прибывший

Курган-Краснодар
Уважаемые коллеги, доброго дня!
Вопрос: "потерял" давным давно самодельный трос (с КМЗ, хз какой металл, примерно 10-12 мм сечение, в синтетической оплетке), кой мне достался лет 15-17 назад)). Опосля пробовал различные синтетические (недорогие) тросики, не порадовало. Рвутся, крюки разгибаются, и прочее.
Ваш совет - что купить??
"глубоко" не "лазити", в основом выдергиваю засевших я, а не меня.
Мой бюджет 3 тр (плюс-минус 2 за долговечность).
Спасибо.
27.04.2015 20:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
BARMALEY86
Не на форуме
Модератор

Нижневартовск
27.04.2015 20:49
Iprit
Не на форуме
Прибывший

Курган-Краснодар
Спасибо, пошукаю в екате. Но все таки осталась лучшая память о металлическом тросике. Мне для гражданского использования. "Выдергиваю я, а не меня"
27.04.2015 21:36
BARMALEY86
Не на форуме
Модератор

Нижневартовск
Жесткий трос, делает удар при выдергивании. Пузатера да вы можете выдернуть "в натяг". Я попробовал раз динамический не вернусь к жесткому тросу. ИМХО.
27.04.2015 22:53
Asanek04
Не на форуме
Специалист

Иркутск
Игорь прав, лутшее из того что у меня было, это динамический трос. Посоветовали джиперы знакомые, а уж они то, знают толк в этом деле. Фирма другая у меня правдо. Перервал кучу верёвок купленных на заправках, в их числе сломал крюк у троса, купил стропу динамическую и забыл, покупал в специализированном магазине для джип экстрималов, думаю такие есть в каждом городе.

Сурфовод 167
27.04.2015 23:59
BARMALEY86
Не на форуме
Модератор

Нижневартовск
Есть капать лень, домкратить перед тем как дернуть, отсюда и печали с вырванными мостами.
28.04.2015 00:53

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Mercedes-Benz G-Class | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS