Здравствуйте Гость если вы еще не незарегистрированный то вы можете это сделатьЗдесь После регистрации будут доступны новые форумы и ответы

Текущее время: 22.01.2018, 06:55 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
G300 TD 1997 бортовой дневник
Автор Сообщение
Alex119
Незарегистрированный

Всем привет!

" щтирлицу в голову попала пуля.
- разрывная !...
раскинул мозгами штирлиц "

вот и покупка гелендавгена , тоже некая пуля. попробую раскинуть почему и как.Вопрос : с какой целью покупаешь авто ? застал в расплох. попробую обосновать. имел в пользовании эти автомобили
İmage
İmage
но что то не давало покоя, на мерседесе 124 все отлично, но пузотерка!На джипе, класс ,! но не мерседес.
Сейчас же все сошлось мерседес и джип в одном флаконе.
İmage

История началась в году этак 2011. Был сделан заказ дилерского авто . обещанный срок два месяца поставки. свой авто был быстренько продан и чтоб как то ездить я попросил у дедушки ваз 2106 на месецок покататься. Так как марка авто не профильная форуму подробно про нее не буду расписывать. Дилеры- ........! ... ! .....! . срок растянули на полгода. И все это время на "шестерке" . Пару слов она заслужила. 1997 год выпуска на тот момент пробег 30000 км.Вспоминается легенда про автоваз, что в какой то момент рабочие , движуемые патриотизмом начинали делать нормальные авто. Вот это авто
из этой партии .Чистая шестерка , пятиступый каробас, правильные редуктора- 140-150 она шла( только реально страшно, ведь ни АБС ни других систем стабилизации), и расход средний 7-8 литров. Первые два дня с легким матом в помощь вместо гидроусилителя, а потом организм вспомнил! мастерство не пропьешь.Мое первое авто сей модели . Общее впечетление-кайф! не зря фиат124 лучшее авто 1964 года.
Все устаканилось,авто был получен, шестерка обслужена и возвращена деду, а мысль про авто для души осталась. Но как то душа к советскому автопрому не лежит. Начался поиск что ж для души угодно? и совершенно случайно в одном из номеров журнала авторевю попалась статья про 123 мерседес. и начались .. верней так появилось хобби "старый мерседес" Пока искал , подвернулся вот этот вариант:
İmage
İmage
İmage
как делалось , можно глянуть тут
продолжение следует..
и вот он первый янгтаймер
İmage
(Последний раз сообщение было отредактировано 18.04.2016 в 14:07, отредактировал пользователь Alex119.)
01.04.2016 11:00
Цитировать это сообщение
Игорь
Не на форуме
Модератор

омск
Мозги то назад собрались, после того как раскинул?
Своим ответом себе доволен?
Правильный выбор?
Разочарований нет?
01.04.2016 18:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Alex119
Незарегистрированный

Эти вопросы как оглавление для продолжения, которое будет дальше потихоньку печататься.
01.04.2016 19:24
Цитировать это сообщение
Gooodwin
Не на форуме
Специалист

Юрга
весенние тезисы!!))))

G_300_TD_1997 был, Jeep Grand Jerokee 2001 Limited был, Jeep Cherokee 2006
Отчёты о походах
Монголия, Байкал, Камчатка, Кавказ ждут!)))
01.04.2016 19:30
Игорь
Не на форуме
Модератор

омск
(01.04.2016 19:24)Alex119 писал(а):  Эти вопросы как оглавление для продолжения, которое будет дальше потихоньку печататься.

Так я их для этого и задал. smex
01.04.2016 21:32
Ксения
Не на форуме
Админ

Омск
отличная тема! жду продолжения с нетерпением!296
02.04.2016 14:21
Alex119
Незарегистрированный

заранее прошу прощения за медленную скорость написания. во первых печатаю "двухпальцевым методом" но и процессы доведения до ума время занимают, вот такой руль понравился и авто надо озвучить
İmage
02.04.2016 15:04
Цитировать это сообщение
Игорь
Не на форуме
Модератор

омск
Где нарыл баранку со вставками? Цена вопроса?
02.04.2016 15:28
Alex119
Незарегистрированный

Дром. Хабаровск . Могу адрес скинуть у кого , там что то еще есть. Продавец показался подозрительном т к в ответ ничего не писал. Нажал я не ту кнопку- оказалось сделал ставку. Тут включалось раз сказал значит сделал. Проплатил 3000 за доставку 1000 . Руль под реставрацию , но лучше чем был там отслоение. Так что процесс поиска ништяков продолжается . Вот ищу молдинги деревянные на двери . Где то видел ручки с деревом тоже тема интересная.
02.04.2016 18:03
Цитировать это сообщение
Gooodwin
Не на форуме
Специалист

Юрга
если в Хабаровске что посмотреть надо, там есть мой приятель, технически грамотный! можно попросить, надеюсь, не откажет

G_300_TD_1997 был, Jeep Grand Jerokee 2001 Limited был, Jeep Cherokee 2006
Отчёты о походах
Монголия, Байкал, Камчатка, Кавказ ждут!)))
02.04.2016 18:14

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Mercedes-Benz G-Class | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS