Здравствуйте Гость если вы еще не незарегистрированный то вы можете это сделатьЗдесь После регистрации будут доступны новые форумы и ответы

Текущее время: 23.10.2018, 20:21 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Прикуплю на свой.
Автор Сообщение
Reison
Не на форуме
Форумчанин

Омск
Ищу ось дворника. Левая правая не важно, но желательно правая. Если у кого есть старая приму в дар на опыты, т.к. свою снимать не охотя для этого. ))
Ищу накладку на центральные воздуховоды рестайл. Не облезлую.У самого немного облезла. Вот думаю, может совсем ободрать, пусть пластиковая будет. ))
Также нужен корпус фары депо. Без всего, без линзы, без стекла. Нужен только корпус.
Так же не спеша ищу ГУР на 400.

G400CDI 5dr. и LC120 Prado 5dr.
Я на DRIVE2
(Последний раз сообщение было отредактировано 30.06.2016 в 19:04, отредактировал пользователь Reison.)
30.06.2016 19:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nord_hunter
Не на форуме
Специалист

г.Северодвинск
мне бы тоже ГУР на 400 тый
06.07.2016 23:16
Reison
Не на форуме
Форумчанин

Омск
Нужна центральная накладка, корпус фары депо (на эксперименты)
Ось и гур больше не нужны.
Теперь еще нужен водительский зеркальный элемент с рестайла с затемнением. А то при покупке была трещина и пока заменил от дорестайла, но не работает обогрев и затемнение.

G400CDI 5dr. и LC120 Prado 5dr.
Я на DRIVE2
17.09.2016 23:39
Батя
Не на форуме
Специалист

Новосибирск
Центральную я думаю надо новую заказывать, я покупал б/у но на ней все равно есть повреждения, меньше чем было на моей, но есть, хотя по моему сейчас есть компании которые могут покрасить и восстановить после этого "иконки" родные. По крайней мере кнопки руля на камри красили.

Мужики вы тут приварите немного, а дома я намертво проволокой прикручу!
20.09.2016 22:33
Reison
Не на форуме
Форумчанин

Омск
(20.09.2016 22:33)Батя писал(а):  Центральную я думаю надо новую заказывать, я покупал б/у но на ней все равно есть повреждения, меньше чем было на моей, но есть, хотя по моему сейчас есть компании которые могут покрасить и восстановить после этого "иконки" родные. По крайней мере кнопки руля на камри красили.
Да думаю вообще в матовую черную пленку затянуть.
27.09.2016 00:06
Батя
Не на форуме
Специалист

Новосибирск
Почему не в кожу?

Мужики вы тут приварите немного, а дома я намертво проволокой прикручу!
27.09.2016 21:18
Reison
Не на форуме
Форумчанин

Омск
(27.09.2016 21:18)Батя писал(а):  Почему не в кожу?

Ну в кожу если затягивать, то всю панель, а если только центральную панель, то лучше близко к оригиналу, а это матовая пленка.
28.09.2016 01:11

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Mercedes-Benz G-Class | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS