Здравствуйте Гость если вы еще не незарегистрированный то вы можете это сделатьЗдесь После регистрации будут доступны новые форумы и ответы

Текущее время: 26.09.2018, 19:43 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Рейтинг темы:
  • Голосов: 20 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Навигаторы
Автор Сообщение
Ксения
Не на форуме
Админ

Омск
В общем кратко. Хочу навигатор в Гелен. Поехали смотреть, куча всего! Ценник от ниче до ого-го! разница незначительна. У кого есть така штуковина ?
04.06.2010 20:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ксения
Не на форуме
Админ

Омск
Разница незначительна в тех.характеристиках имею ввиду. Позвонила нашим экспертам Лехе и Сереже, конкретно тож пока ничего.
04.06.2010 20:18
Ксения
Не на форуме
Админ

Омск
Склоняюсь к этому варианту Гармин 205
04.06.2010 21:50
R.D.S
Не на форуме
G-Gangster

Калининград
я катался вот с таким девайсом, поддерживает несколько навигационных программ, проехал с ним по России, Польше, Германии, Голландии, Бельгии.... ни каких нареканий.....
İmage

Гармин не стал бы брать, т.к. рано или поздно захочется куда нибудь поехать а карты по России у них не ахти какие...

W S Z Y S T K O M I W O L N O ! ! !
04.06.2010 23:20
R.D.S
Не на форуме
G-Gangster

Калининград
Есть такая вещь, как MioPocket. Залив его на SD-карту, и загрузившись с этой SD-карты, получишь навороченный десктоп в стиле Windows Vista, а сам навигатор превратится в полноценный КПК.
İmage
İmage
İmage

04.06.2010 23:23
R.D.S
Не на форуме
G-Gangster

Калининград
а вот сайт есть все дня навигаторов и т.п....
http://4pda.ru/

04.06.2010 23:24
Ксения
Не на форуме
Админ

Омск
Карты ПО Навител устанавливается на Гармин. Пишут , что только Навител распознает и указывет вплоть до номера дома. Также что это лучшее ПО.
04.06.2010 23:25
Ксения
Не на форуме
Админ

Омск
На сегодня Виста самая неудачная версия Видоус. Собственный опыт. Такие навороты не нужны. Есть ноут. Да батарея только на 4 часа. Все время быть на подзарядке не особо хочется. Нужен простой надежный и главное достоверный.
(04.06.2010 23:20)R.D.S писал(а):  я катался вот с таким девайсом, поддерживает несколько навигационных программ, проехал с ним по России, Польше, Германии, Голландии, Бельгии.... ни каких нареканий.....
İmage

Гармин не стал бы брать, т.к. рано или поздно захочется куда нибудь поехать а карты по России у них не ахти какие...

Дима, Напиши название. Нечетко видно. На первый взгляд у нас таких не видела.
(Последний раз сообщение было отредактировано 04.06.2010 в 23:28, отредактировал пользователь Ксения.)
04.06.2010 23:27
Serg G320
Не на форуме
1000-537=?

Nsk
(04.06.2010 20:18)Ксения писал(а):  Разница незначительна в тех.характеристиках имею ввиду. Позвонила нашим экспертам Лехе и Сереже, конкретно тож пока ничего.

Зачем обманывать!!!???
Не надо совета так и скажите , зачем я тогда старался???
Ничего конкретно....... обидно...... даже продолжать нет желания:(
04.06.2010 23:46
Ксения
Не на форуме
Админ

Омск
Сережа! Ну ты даешь! Я написала- конкретного! Извини не дописала , что обещал более подробно узнать! Извини пожалуйста меня дуру такую! Чесс слово не подумала!:sleepy:
04.06.2010 23:51

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Mercedes-Benz G-Class | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS