Здравствуйте Гость если вы еще не незарегистрированный то вы можете это сделатьЗдесь После регистрации будут доступны новые форумы и ответы

Текущее время: 24.01.2018, 04:00 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Рейтинг темы:
  • Голосов: 29 - Средняя оценка: 2.41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Амортизаторы
Автор Сообщение
Игорь
Не на форуме
Модератор

омск
Вчера загнал машинку на яму для проф.осмотра и обратил внимание что задние амортизаторы начали "сопливить".особенно правый. Думаю сказались морозы этой зимой...:@ Стоят аморты SACHS, если кому интересно напишу их номер.
Кто нибудь уже менял аморты? У кого какие стоят? Поделитесь опытом экспуатации.Буду рад советам ;)

Американский форум - задаешь вопрос - тебе отвечают;
израильский форум - задаешь вопрос - тебе отвечают вопросом...
русский форум - задаешь вопрос - тебе говорят какой ты мудак и куда тебе идти...
(Последний раз сообщение было отредактировано 03.03.2010 в 09:46, отредактировал пользователь Игорь.)
03.03.2010 09:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Alik
Не на форуме
Завсегдатай

Новосибирск
Менял себе все на Bilstein, серия 17-хх, задние продержались год :( Передние нормально живут.
Заменил на Koni, очень мягкие кстати, непривычно.
03.03.2010 22:30
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Игорь
Не на форуме
Модератор

омск
Олег,а про SACHS что то можешь сказать? Они мне понравились-не мягко не жестко....сама то.Правда у нас стоят пружины от Влада;)! А в плане практичности, как они живут?

русский форум - задаешь вопрос - тебе говорят какой ты мудак и куда тебе идти...
04.03.2010 10:47
Игорь
Не на форуме
Модератор

омск
Вот номера амортизаторов которые сейчас стоят в Гелене:
SACHS TOURING 106 687 141 700 123896
Искал по каталогам.....не нашел :-/
Может кто подскажет ценник на них,и где можно заказать.

04.03.2010 23:00
Rus_lan
Не на форуме
Прибывший

Смоленск
У меня koni 30 серии стоят, очень жёсткие.Специально заказывал, боролся с валкостью:D
06.03.2010 07:03
Игорь
Не на форуме
Модератор

омск
Rus_lan, с валкостью проблем нет...я писал выше,что задние пружины заменены на "Пружины от Влада", а вот аморты хотчется такие же поставить...но...нет что то их в каталогах :-/...а может не там ищу.

06.03.2010 10:12
Игорь
Не на форуме
Модератор

омск
По амортизаторам так никто, ничего и не подскажет? :(:sleepy:

(Последний раз сообщение было отредактировано 11.03.2010 в 00:31, отредактировал пользователь Игорь.)
11.03.2010 00:31
mbs
Не на форуме
Специалист

Новосибирск
Про Sachs ни чего плохого скозать не могу ... сам ездил на них на W124 , На Геленд пока не ставил .. А в плане качества из личного опыта опять же .... отказов по ним занчительно меньше чем по тому же бильштайну , из собственной статистики по легковым авто , по гелендам нет такой статистики поэтому нет и личного мнения .... Судя по ценникам на рынке, sachs стоит дороже bilstein , хотя считалось мною всегда что должно быть наоборот... пародокс !! Я лично склонен больше доверять Sachs или KONI . Что касается работы подвески .. на мой взгляд по одним амортизаторам судить сложно т.к. пружина тоже вещь немаловажная ....ребята многие отзываются о пружинах влада что с ними комфортнее , кстати сказать модели G500, G400CDI, G55, комплектуюся c завода как своими пружинами так и амртизаторами с индексом HWA , думаю это не случайно..
12.03.2010 13:39
mbs
Не на форуме
Специалист

Новосибирск
Кстати кому нужно могу помочь выбрать номера амортизаторов...
12.03.2010 13:42
Игорь
Не на форуме
Модератор

омск
Спасибо....(не знаю имени)!
я писал..что стоят "пружины от Влада"...устраивают!
И аморты как работают(ли) устраивало,вот только зима нынешняя внесла свои корректировки:@
Искал на сайтах...не нашел таких номеров:-/
Может есть возможность подсказать где поискать и ценник узнать?058

12.03.2010 14:11

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Mercedes-Benz G-Class | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS