Здравствуйте Гость если вы еще не незарегистрированный то вы можете это сделатьЗдесь После регистрации будут доступны новые форумы и ответы

Текущее время: 14.12.2019, 03:33 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Рейтинг темы:
  • Голосов: 27 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проблема с блокировками
Автор Сообщение
jackal 000
Незарегистрированный

доброго времени суток ! Проблема не включается блокировка заднего моста (остальные две работают) вакуум в сфере есть, исполнительный механизм двигается, втулка отверткой блокирует деффер собираем и не включает , а завтра надо ехать спасайте
(Последний раз сообщение было отредактировано 15.09.2010 в 23:09, отредактировал пользователь Ксения.)
15.09.2010 22:46
Цитировать это сообщение
пуховик
Не на форуме
Форумчанин

Архангельск
бывает проблемка (как бы его правильнее обозвать) в штыре исполнительного механизма,его немного подгибает и он не довключает втулку,вопрос,может и глупый на основании чего ты решил что блокировка не включаеться?авто вывешивал?включаеться при прокручивании колеса на вывешенном?

Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. Зато саркастических под...ов во мне на целый глоссарий.
15.09.2010 23:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ксения
Не на форуме
Админ

Омск
Пуховик прав. Поднять на подъемник, чтобы колеса были в воздухе, включить передачу, включить межосев, кнопку блокировки зад. диффа и крутить колеса руками. Если блок не включается, то при включенной передаче задние колеса будут вращаться в разные стороны. Если работает, то крутиться не будут.
Может закиснуть и не включаться. Самблок достаточно прочен.
15.09.2010 23:14
Serg G320
Не на форуме
1000-537=?

Nsk
Вот о чем пуховик говорит, у меня было, , только симптомы невключения были в виде щелкающих звуков в мосту

İmage
15.09.2010 23:30
пуховик
Не на форуме
Форумчанин

Архангельск
(15.09.2010 23:30)Serg G320 писал(а):  Вот о чем пуховик говорит, у меня было, , только симптомы невключения были в виде щелкающих звуков в мосту
а ано бывает щелкает(когда механизм отрегулирован) а бывает не щелкает(когда смещен в крайнюю точку) то есть когда чуть не довключает щелкает а когда далеко до включения соответственно не щелкает,бывает край слегка подстешит или слегка загнет,достаточно сместить механизм и будет включаться,но не долго,штырь этот заказываеться отдельно,стоит в районе 900-1400,но я бы для начала вывесил и покрутил

Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. Зато саркастических под...ов во мне на целый глоссарий.
15.09.2010 23:56
jackal 000
Незарегистрированный

Естественно подъёмник есть всё на вывешенных колёсах
16.09.2010 00:05
Цитировать это сообщение
Serg G320
Не на форуме
1000-537=?

Nsk
(16.09.2010 00:05)jackal 000 писал(а):  Естественно подъёмник есть всё на вывешенных колёсах

Шток включения целый?

İmage
İmage
16.09.2010 00:10
jackal 000
Незарегистрированный

спасибо! завтра разберу посмотрю шток что-то внимание не обратил. Больше по ведрам англицкого производства работаем гелики редко заходят
16.09.2010 00:20
Цитировать это сообщение
Саня
Не на форуме
Завсегдатай

Минск
Всем привет!
Подскажите по проблемке, заметил что красные лампы не горят, хотя блокировки срабатывают, думаю надо посмотреть концевики на мостах, вчера опять вкл. и вот в чем прикол, желтые лампы горят околоминуты и гаснут - соотв. и блокировки выключаются, я вкл. все три, они сработали (желтые не загорелись) разогнался и они опять выключились, приостановилсяи мосты разблокировались - что за прикольчики такие?, никто не в курсе?
30.08.2012 15:16
пуховик
Не на форуме
Форумчанин

Архангельск
(30.08.2012 15:16)Саня писал(а):  Всем привет!
Подскажите по проблемке, заметил что красные лампы не горят, хотя блокировки срабатывают, думаю надо посмотреть концевики на мостах, вчера опять вкл. и вот в чем прикол, желтые лампы горят околоминуты и гаснут - соотв. и блокировки выключаются, я вкл. все три, они сработали (желтые не загорелись) разогнался и они опять выключились, приостановилсяи мосты разблокировались - что за прикольчики такие?, никто не в курсе?
по логике, проблема с герметичностью вакумной магистрали,обороты увеличиваешь вакум восполняеться......первое что приходит на ум

30.08.2012 15:20

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Mercedes-Benz G-Class | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS